• г.Санкт-Петербург, ул.Заставская. д.33/Ж, офис 406

  • г.Уфа, ул.Гвардейская, 55Б/1

Изготовление сварной балки переменного сечения

 

   Сварные двутавровые балки постоянного и переменного сечений незаменимы в современном строительстве. Они являются прочным и надежным элементом несущих конструкций и применяются в современных зданиях и сооружениях промышленного и гражданского назначений. Сварные балки выполняют функции колонн, служат поддерживающим элементом для кровли и перекрытий между этажами. Популярность двутавровых балок объясняется тем, что при всей своей простоте строения и изготовления, они обладают высокой несущей способностью и выдерживают значительные нагрузки.

   Сварные двутавровые балки изготавливаются на автоматизированной линии. Большие производственные площади позволяют изготавливать крупногабаритные конструкции и проводить предварительную сборку сложных узлов непосредственно в цехе, что повышает качество продукции и снижает в дальнейшем сроки монтажа. Все изготавливаемые стальные конструкции отвечают требованиям ГОСТ Российской Федерации. При изготовлении металлоконструкций осуществляется контроль качества сварных швов ультразвуковым дефектоскопом.

   Мы изготавливаем сварные балки по чертежам заказчика, а также любые виды стальных конструкций из сварных балок в соответствии с предоставленной проектной документацией.

   Сварные балки переменного сечения

Сварные балки переменного сечения выгодны по металлоемкости.

Высота балки от 250 до 1500 мм и длиной до 15000 мм.

Back to Top